Футбол. Лига чемпионов. Группа B. 2-й тур

ПСЖ 3:0 Бавария

1:0 Даниэл Алвес (2')       2:0 Эдинсон Кавани (31')       3:0 Неймар (63')      
27 сентября, средаЗавершен
18:11
Первая настоящая проверка боеспособности «ПСЖ» с Неймаром. Онлайн матча Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Бавария»
18:14
Читайте перед матчем:

«ПСЖ» — «Бавария». Прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов 27 сентября

«ПСЖ» — «Бавария»: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Лиги чемпионов

Власть бразильцев. Неймар вышел из тени Месси. О странном конфликте между Неймаром и Кавани

Ульрайх подарил «волкам» ничью. СМИ о неожиданной потере мюнхенской «Баварии»
21:38
Сделать ставку
21:38
21:38 21:39
21:39 1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали мюнхенцы с владения мячом, довольно осторожно, не рвутся вперед гости, а парижане прессингуют и отбирают мяч в центре поля.
2'
ГОООООЛ! 1:0!! ДАНИ АЛВЕС! Неймар по левому флангу прорвался к штрафной, вошел в нее, смещаясь к центру и катнул мяч не на Кавани, которого окружали защитники, а на дальний край штрафной, куда ворвался Алвес, прошивший ворота ударом в касание.
3'
Немного ошарашена "Бавария" таким началом, выходит в атаку, но неудачный перевод с фланга на фланг дарит мяч сопернику. Неймар снова пытается прорваться к штрафной.
4'
Заброс из глубины на правый фланг на Мбаппе, тот потанцевал с мячом, перевел в центр, там подключили Неймара, но его подачу заблокировали.
5'
На левом фланге Кузрава накрутил Киммиха и сумел прострелить в штрафную - выносит защитник мяч и Тьяго Мотта на подборе сплоховал.
6'
Неймар с левого фланга закинул мяч в штрафную на Курзаву, который перебросил защитника, но голкипера не удалось перебросить.
7'
Полностью инициатива у ПСЖ, расположились парижане на чужой половине вольготно. Но ошибка дарит мяч сопернику.
8'
Опасно! Прошел с правого фланга заброс на Мюллера в штрафную ПСЖ, тот пытался скрытым пасом перевести мяч в центр на Левандовского, но вышло в недодачу.
9'
Приходит в себя "Бавария", Алаба подключился к атаке, Левандовский с левого фланга прострелил - Тьяго Силва на угловой выбил. после подачи от флажка не дали пробить головой Мартинесу.
10'
Удалось на какое-то время "Баварии" у чужой штрафной зацепиться, но прострел в штрафную вышел безадресным, хотя рикошет заставил защитников понервничать.
11'
Киммих прошел справа и навесил в штрафную, Мюллер пытался головой скидку на Левандовского сделать, не вышло.
11'
Подобрали мяч мюнхенцы и Хамес слева опасно навесил - угловой. После подачи от флажка Мюллер головой пробил и прошел мяч рядом с штангой.
12'
Опасно! Неймар отработал в обороне, поборолся с Киммихом и выбил мяч на угловой. быстрая подача и бил в касание Мюллер - рядом со штангой.
13'
Наращивает давление "Бавария", снова Киммих справа прорвался, прострелил, пытался Мюллер пробить, сбил Тьяго Силву, который шипами ему располосовал колено, падая.
14'
Играет в меньшинстве пока "Бавария", пока латают Мюллера, и ПСЖ вышел в атаке, но Рабио у чужой штрафной полит на Мартинесе.
15'
Вернулся Мюллер и открывался в штрафной на диагональ Алабы с левого фланга - не дал защитник. Но зацепились гости у чужой штрафной, упустив в итоге мяч за лицевую.
16'
Проходит из глубины заброс за спину защитникам на ход Кавани, тот с трудом обработал мяч, но свисток об офсайде заставляет его остановиться.
17'
Едва не напороли защитники ПСЖ у своей штрафной, делая скидку на Ареолу назад, подстерег ее Леванлдовский, пришлось Тьяго Силве подчищать в покдате.
18'
ОПАСНО! Набирает обороты "Бавария", заработала угловой на правом фланге, разыграл Киммих стандарт и подал, вынесли защитники, но на подборе "Бавария", мяч скинул под удар Мартинесу, который под перекладину залудил - Ареола вытащил.
19'
Второй угловой не вышел уже таким опасным. Ареола взял паузу вводя мяч, но все равно на подборе "Бавария", и издали бьет Хамес - уходит мяч за лицевую, судья не заметил рикошет от защитника.
20'
Заброс на левый фланг на Левандовского, пытался тот переиграть Маркиньоса, но подоспела к бразильскому защитнику подмога, лишив поляка мяча.
21'
Опасно! Алаба с левого фланга отлично подал в центр штрафной, где Левандовски головой пробил - точно в руки Ареоле.
22'
Опасно! Прорывается ПСЖ по центру, фолит Киммих на Рабьо, но проходит пас на Неймара, который вывалился на ворота, но слишком далеко мяч от себя отпустил и забрал Ульрайх.
23'
Еще один прорыв по центру, Мбаппе прорывался к штрафной, сбивают его гости на половине поля "Баварии". Стандарт, а Киммих получает отложенную карточку.
24'
Разыграли стандарт парижане и откатились на свою половину. "Бавария" пытается прессинговать.
25'
Взяла "Бавария" мяч под свой контроль, пытался Кавани прессинговать и едва не обокрал Зюле. Выходит "Бавария" в атаку, с левого края штрафной Левандовский то ли прострелилвал в гущу игроков. то ли бил в дальний угол, не супел Алаба замкнуть.
26'
Попытались хитро разыграть угловой мюнхенцы, подавая на линию штрафной, разгадали это парижане и едва не вышла контратаку.
27'
Опасно! Вывалилось атакующее трио ПСЖ на штрафную "Баварии", Мбаппе отпасовал на Кавани направо, тот вошел в штрафную и в борьбе с защитником бил в дальний угол - рядом со штангой.
28'
Немного забуксовала игра в центре поля, много борьбы и взаимных ошибок.
29'
Включает прессинг ПСЖ, начиная постепенно прижимать "Баварию" к ее штрафной.
30'
Мюнхенцы в ответ забрасывают на правый фланг на ход Мюллеру, тот отпасовал на линию штрафной на Левандовского, пробившего точно в руки Ареоле.
31'
ГООООЛ! 2:0!! КАВАНИ!! Начал Эдинсон атаку, отпасовав направо на Дани Алвеса, который запустил Мбаппе к штрафной. Киллиан собрал на себя двух защитников и откатил под удар набежавшему Кавани, который в касание вогнал мяч в ближнюю девятку.
33'
По прежнему пытается "Бавария" действовать через проходы Киммиха справа, зарабатывают угловой, подача Хамеса, удар головой Хави Мартинеса - рядом с дальней штангой.
35'
Теперь пытается "Бавария" соперника запереть на их половине поля, затевает позиционную атаку перед штрафной, но проникающий пас в штрафную перехвачен и контратака.
36'
Мбаппе протащил мяч справа, прокинул в центр на Вератти, но того два защитника взяли в оборот. В контратаке Левандовски пытался слева подать - защитник заблокировал.
37'
ОПАСНО! Мбаппе стрелой пронесся справа и прострелил в штрафную, где неймар пяткой в прыжке успевает скинуть на Кавани, который пробил чуть мягче чем надо с левой - отразил Ульрайх.
38'
И снова Мбаппе устраивает прорыв справа и на Неймара на ближнюю штангу опасно прострелил - защитник на угловой успел вынести, но корнер не вышел опасным.
39'
"Бавария" снова выходит в атаку и снова разыгрывает мяч у чужой штрафной и внутри ее, но до удара довести не удается - на угловой Рабьо выбил, а после корнера - вынесли мяч защитники.
40'
Не удалась подача Киммиху справа, слишком высоко и сильно. Подобрал Алаба и подал точнее, но падает в штрафной Мартинес. Судья не видит фола.
41'
Отошел ПСЖ назад, давая "Баварии" разыграть мяч. Но не получается пока ничего опасного у гостей. Позиционная атака закончилась забросом на подключившегося Киммиха в штрафную - Ареоля выловил мяч.
42'
Включился левый фланг у "Баварии", Алаба подачу за подачей грузит, вынесли защитник мяч на угловой, после корнера Ареола вынес кулаками мяч.
43'
Теперь справа угловой подали немцы, выносят защитники ПСЖ, на подборе Мюллер, который подал на дальнюю штангу - ошибается Ареола вынося мяч.
45'
С большим трудом отодвигает ПСЖ игру от своей штрафной, Неймар слева мяч протащил, начал смещаться к центру и артистично упал после подката Видаля. Карточка чилийцу.
45+1'
Выше перекладины пошла подача со стандарта и звучит свисток арбитра.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
22:36
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у "Баварии". Ушли Корентин Толиссо и Хамес Родригес, вышли Себастьян Руди и Кингсли Коман.
46'
Идет сразу вперед "Бавария". переводит мяч с фланга на фланг, следует подача с правого фланга в штрафную - Алвес вынес на угловой. Корнер не вышел опасным.
47'
Поехала нога у Видаля в атаке и теряет он мяч. Выносят парижане мяч в атаку, но свисток об офсайде ее останавливает.
48'
Попытался Рабьо мяч по центру протащить, потерял мяч, но контратака "Баварии" срывается из-за ошибке в передаче, после чего Команд играет рукой.
49'
ОПАСНО! Угловой на левом фланге заработала "Бавария", подача на дальнюю штангу и удар головой - Ареола был отыграл, но Тьяго Силва головой с ленточки вынес.
50'
Опасно! Стремительная контратака ПСЖ по центру, Мбаппе ворвался в штрафную на себя стянув защитников и отпасовал на Неймара направо, а тот из убойной позиции пробил рядом со штангой.
51'
Коман устроил прорыв слева, стянул на себя двух защитников, в итоге аут заработал. после вброса пошла подача в штрафную и удар головой после рикошета ушел на угловой.
52'
Подают мюнхенцы угловой, Зюле бьет головой над перекладиной. Передышка для ПСЖ.
53'
Перехватывают мяч хозяева в центре поля, Неймар вышел к штрафной и из радиуса мощно пробил - снова рядом со штангой.
55'
Гоняла "Бавария" мяч у чужой штрафной, гоняла, пока Видаль не ошибся в передаче, но контратака у ПСЖ на этот раз не вышла опасной.
56'
Очередной угловой заработала "Бавария", подача справа, помешали друг другу Мюллер и Видаль, но Ареола ошибся на выходе - защитник вынес.
57'
Упустил Мбаппе мяч в аут и едва не получил травму. А "Бавария" стандарт разыграла и Руди мощно пробил издали - Ареола не без труда отражает.
58'
И очередной угловой у "Баварии", подача в центр штрафной не вышла опасной, зато опасная контратака у ПСЖ. МБаппе мяч справа в штрафную протащил и набросил на Кавани на дальнюю штангу - успел Мартинес в последнюю секунду выбить.
59'
Неймар снова удачно бросается под соперника и получает для ПСЖ опасный стандарт н а этот раз у штрафной "Баварии".
60'
Неймар со стандарта пробил в ближнюю девятку, но Ульрайх сыграл надёжно.
61'
Тьяго Алькантара желтую карточку получил за игру рукой в борьбе с Кавани. еще один стандарт у ПСЖ, но на этот раз не так опасно вышло.
63'
ГООООООЛ! 3:0!!! НЕЙМАР! Дани Алвес начал атаку, протащив мяч со своей половины поля к штрафной, подключил Мбаппе на правом краю штрафной, тот на финтах раскачал двух защитников и прокинул мимо голкипера. Мяч попал в Мартинеса, отскочил на Неймара, который вогнал в сетку его.
64'
Дани Алвес зачем-то устроил слаломный проход в своей штрафной, потеряв мяч, но успевает Тьяго Силва за ним почистить и вынести мяч.
65'
Готовит замену ПСЖ, а "Бавария" снова вышла в атаку, заработав уже шестнадцатый угловой. Не вышла опасной подача Алькантары.
66'
Забивает "Бавария". Заброс в штрафную с правого фланга, Левандовский скидку делает на Видаля, который сначала головой, а потом ногой вковыривает мяч в сетку мимо Ареоля, но был чилиец в офсайде.
67'
Кавани прорыв справа устроил, прострелил на Мбаппе к радиусу штрафной, но тому сразу не дали пробить, атака застопорилась.
68'
Атака "Баварии", Левандовский с левого края штрафной пас в штрафную прокинул, а ответный получить не сумел - помешал Дани Алвес.
69'
Замена у "Баварии". Арьен Роббен вышел вместо Томаса Мюллера.
70'
Опасно! Мбаппе прошел слева, отпасовал в центр на Неймара, тот на правый край на набегавшего Дани Алвеса, который простреливал на дальнюю штангу, но Кавани не пошел замыкать.
72'
Опасно! Видаль выиграл борьбу за навес Роббена, однако нормально пробить головой не получилось.
73'
Марко Вератти получает карточку, сбил он подножкой Комана, прорывавшегося по флангу.
74'
Небольшая пауза, пока оказывают помощь Дани Алвесу, против которого грубо сыграли.
75'
Кавани грубо и опасно играет в борьбе с Мартинесом за верховой мяч. Небольшая пауза в игре, пока разутый уругвайцем Мартинес снова переобувается.
76'
Все больше свистков, все больше мелких и средних фолов у обеих команд. Алаба бьет слету после подачи Киммиха с линии штрафной - выше ворот.
78'
Руди у штрафной в подкате фолит против Неймара, который мог прорваться дальше, но судья свистком его остановил.
79'
Замена у ПСЖ. МБаппе покидает поле. вышел Анхель Ди Мария.
80'
Опасно бьет Кавани со стандарта - мяч свистит рядом с девяткой. Не дает ПСЖ выйти "Баварии" в атаку, зацепившись на чужой половине и отобрав в итоге мяч.
81'
Страсти закипают - Руди, только получивший карточку, сбивает Дани Алвеса, требуют парижане вторую карточку за фол сзади, но судья успокаивает страсти.
82'
Очередной прорыв Неймара и очередное падение, но судья не купился. Тут же фолит бразилец на Зюле. "Бавария" наконец может выйти в атаку.
83'
Фолит Дани Алвес у своей штрафной на Кингсли Комане, но судья не замечает этого. Подача проходит тем более, у мюнхенцев.
84'
Тьяго Силва на газоне - в борьбе за верховой мяч он практически оседлал Левандовского, а потом со всей польской высоты хряпнулся копчиком о газон.
86'
Замена у ПСЖ. Ушел Тьяго Мотта, вышел Джованни Ло Чельсо.
87'
Опасно! Коман с левого фланга врывается в штрафную и бьет сходу в дальний угол, Ареола отражает на угловой, не дав добить Левандовскому.
88'
Очередной угловой "Баварии" заканчивается тем, что вылавливает Ареола мяч в воздухе.
89'
Замена у ПСЖ. Вератти покидает поле, выходит Дракслер.
90'
На последнем издыхании атакует "Бавария", ничего в атаке не получается у гостей. Подача с левого фланга уходит за лицевую, Ареола не торопится вводить мяч в игру.
90+1'
Три минуты добавил арбитр, ПСЖ держит мяч на своей половине поля, неспешно выходя в атаку.
90+2'
Большими силами ПСЖ вышел к чужой штрафной, Неймар попытался просочиться между трех защитников, но не удалось.
90+3'
Коман прорывается к штрафной ПСЖ и подставляется под Дани Алвеса ловко, заработав опасный стандарт на последней минуте.
90+4'
Левандовски со стандарта изящно направил мяч над стенкой в ближний угол, мяч, кажется, летел в штангу, но Ареола на всякий случай смахнул его в сторону.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
ПСЖ — Бавария — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Группа B. 2-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
ПСЖ
вратарь
13. Альфонс Ареола
защитники
2. Тьяго Силва
5. Маркиньос
20. Левен Курзава
32. Даниэл Алвес2'
полузащитники
6. Марко Верратти73'89'
8. Тиаго Мотта86'
11. Анхель Ди Мария79'
18. Джовани Ло Чельсо86'
23. Юлиан Дракслер89'
25. Адриен Рабьо
нападающие
9. Эдинсон Кавани31'
11. Неймар63'
29. Килиан Мбаппе79'
Бавария
вратарь
26. Свен Ульрайх
защитники
8. Хави Мартинес
27. Давид Алаба
полузащитники
6. Тьяго Алькантара61'
10. Арьен Роббен69'
11. Хамес Родригес46'
19. Себастьян Руди46'78'
23. Артуро Видаль45'
24. Корентен Толиссо46'
25. Томас Мюллер69'
32. Йозуа Киммих23'
нападающие
4. Никлас Зюле
9. Роберт Левандовски
29. Кингсли Коман46'
все новости Футбол
«Челси» не оставит ни единого шанса аутсайдеру АПЛ «Шеффилд Юнайтед» — «Челси». Ставка (к. 2.70) и прогноз на футбол, английская Премьер-лига, 7 апреля 2024 года 2.70 0
Сможет ли команда Головина продлить беспроигрышную серию? «Монако» — «Ренн». Ставка (к. 1.82) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 1.82 0
Будет ли шанс у «Балтики» зацепиться за очки? «Зенит» — «Балтика». Ставка за 2.20 и прогноз на футбол, РПЛ, 7 апреля 2024 года 2.20 0
Обойдет ли «Вольфсбург» «Гладбах»? «Вольфсбург» — «Боруссия» М. Ставка (к. 1.95) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 7 апреля 2024 года 1.95 0
«Ноттингем Форест» выстоит в Лондоне «Тоттенхэм» — «Ноттингем Форест». Ставка (к. 1.79) и прогноз на чемпионат Англии 7 апреля 2024 года 1.75 0
Да будет голепад! «Нант» — «Лион». Ставка (к. 2.13) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.13 0
«Локомотив» будет биться за Галактионова «Ахмат» — «Локомотив». Ставка (к. 2.04) и прогноз на чемпионат России 7 апреля 2024 года 2.04 0
«Ливерпуль» снова проиграет на «Олд Траффорд»? «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Ставка за 1.98 и прогноз на АПЛ 7 апреля 2024 года 1.98 0
«Ювентус» докажет, что он фаворит «Ювентус» — «Фиорентина». Ставка (к. 1.85) и прогноз на чемпионат Италии 7 апреля 2024 года 1.85 0
«Хоффенхайм» снова проиграет? «Хоффенхайм» — «Аугсбург». Ставка (к. 3.00) и прогноз на футбол, Бундеслига, 7 апреля 2024 года 3.00 0
Кто вспомнит об успехах? «Верона» — «Дженоа». Ставка (к. 2.10) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 7 апреля 2024 года 2.10 0
«Эспаньол» при своих зрителях обыграет «Альбасете» «Эспаньол» — «Альбасете». Ставка (к. 1.77) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 7 апреля 2024 года 1.99 0
«Динамо» продлит ужасную серию «Спартака» в РПЛ? «Динамо» — «Спартак». Ставка за 2.39 и прогноз на чемпионат России 7 апреля 2024 года 2.39 0
Забивать будут все! «Динамо» Махачкала — «Енисей». Ставка (к. 2.06) и прогноз на футбол, Первая лига, 7 апреля 2024 года 2.06 0
«Аталанта» вновь положит «Кальяри» на лопатки «Кальяри» — «Аталанта». Ставка (к. 1.77) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 7 апреля 2024 года 0
Ставим на голевое изобилие! «Реймс» — «Ницца». Ставка (к. 2.11) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.11 0
Отдалится ли «Монпелье» от зоны вылета? «Монпелье» — «Лорьян». Ставка (к. 2.08) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 7 апреля 2024 года 2.08 0
Под знаком голевого минимализма? «Тулуза» — «Страсбург». Ставка (к. 2.01) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.01 0
«Наполи» пропустит на поле «Монцы» больше одного мяча? «Монца» — «Наполи». Ставка (к. 3.10) и прогноз на чемпионат Италии 7 апреля 2024 года 2.17 0
Много голов ждать не стоит ЦСКА — «Факел». Ставка (к. 1.88) и прогноз на чемпионат России 7 апреля 2024 года 1.88 0
Хабаровчан ждет коллизия? «СКА-Хабаровск» — «Нефтехимик». Ставка (к. 2.70) и прогноз на футбол, Первая лига, 7 апреля 2024 года 2.70 0
«Пираты» удержатся на второй строке «Брест» — «Мец». Ставка (к. 2.17) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 7 апреля 2024 года 2.17 0
«Болонья» начнет без увертюр «Фрозиноне» — «Болонья». Ставка (к. 2.47) и прогноз на футбол, Серия А, 7 апреля 2024 года 2.47 0
все новости
0 1 0 0 0