Футбол. Германия. Бундеслига. 28-й тур

Бавария 4:1 Боруссия Д

1:0 Франк Рибери (4')       2:0 Роберт Левандовски (10')       2:1 Рафаэль Геррейру (20')       3:1 Арьен Роббен (49')       4:1 Роберт Левандовски (пенальти, 69')      
08 апреля, субботаЗавершен
13:55
Главный матч чемпионата Германии в тексте и картинках. Мультионлайн «Бавария» — «Боруссия» Дортмунд
13:57
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Бавария» — «Боруссия» Дортмунд 8 апреля 2017 года

«Бавария» — «Боруссия» Дортмунд: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Бундеслиги

Все будет «Бавария». Какой будет концовка чемпионата Германии?

Трансферный дайджест. 28 марта — 3 апреля. Что выберет лидер «Челси», кто нужен Хосепу Гвардиоле, с кем договорился Карло Анчелотти и другие трансферные новости последних дней

Туринская крепость для «Барселоны», возвращение Анчелотти на «Бернабеу». Обзор СМИ по итогам жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов
19:14
Сделать ставку
19:15
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали гости с владения мячом, попытались пройти левым флангом. но Артуро Видаль не дал. Попытка зайти справа принесла аут у чужой штрафной.
2'
Включила "Бавария" прессинг и вытеснила было гостей за центр поля, но тут же нарвалась на контратаку. Дембеле прошел справа, качнул Боатенга, вошел в штрафную и пробил в дальний угол, но мяч с ноги свалился.
3'
Взяла "Бавария" мяч под контроль, попыталась провести атаку, но пришлось мюнхенцам отойти к своим воротам, чтобы мяч сохранить.
4'
ГООООЛ! 1:0!! РИБЕРИ! У правого края чужой штрафной Роббен сыграл в стеночку с Тьяго, тот переправил мяч на Лама, прострелившего в штрафную. где Рибери слету вогнал мяч в сетку.
5'
Попытка "Боруссии" выйти в атаку закончилась фолом Левандовски и свистом болельщиков "Боруссии" в его адрес.
6'
Атакует "Боруссия", Алаба неудачно от своей штрафной вынес, но дортмундцы такого подарка не очень ожидали и заброс в штрафную вышел слишком сильным.
7'
Угловой на правом фланге "Боруссия" заработала, но уверенно защитники "Баварии" вынесли мяч, после чего попытались прорваться левым флангом в контратаку, но неудачно.
8'
Не удалось Рибери прорватсья к чужой штрафной, Гонсало Кастро мяч отобрал, запустил Дембеле вперед, тот делал остроумную передачу к штрафной на ход Обамеянга, но тому защитник не дал прорваться.
9'
Продолжает Рибери нагнетать остроту в атаке и вынуждает защитников сбить себя у самой штрафной "Боруссии".
10'
ГООООООЛ! 2:0!! ЛЕВАНДОВСКИ! Шикарным и точным ударом со стандарта Роберт отправил мяч над стенкой в ближний угол. Не вовремя в стенке пригнулся Дембеле.
11'
Очень агрессивно "Бавария" прессингует Бюрке в штрафной, тот выносит мяч и левым флангом "Боруссия" несется в атаке, но прострел Дембеле приходится в защитника.
12'
Роббен на правом фланге двух защитников накрутил и сумел Тьяго подключить, который перевел налево на Алабу. Прострел - не дали Левановски пробить. Зато Роббен мяч подобрал и пробил в дальний угол - рядом со штангой.
13'
Навалилась "Бавария" на чужую штрафную, отбивается "Боруссия" и с большим трудом выносит мяч на чужую половину поля.
14'
Роббен прошел справа, подключил Тьяго, но пас того перехватил Гонсало Кастро. Контратаки не вышло - заброс на ход Обамейянгу был слишком сильным.
15'
Продолжает "Бавария" давить, пытались хозяева мяч к вратарской забросить на Левандовски, но тот попал между двумя защитниками и не удержал равновесия.
16'
Опасно! Вытянул на себя голкипер Левандовски и прострелил вдоль вратарской, но некому было замкнуть, повезло гостям.
17'
Опасно! Роббен в фирменном стиле прошел справа, сместился чуть к центру и пальнул в дальний угол из-за пределов штрафной - рядом со штангой.
18'
Наконец "Боруссия" мяч взяла под свой контроль, подержала в центре поля и потеряла, попытавшись забросить в атаку. Баварцы, впрочем, тут же неудачно забросили мяч на Роббена, вернув снаряд.
19'
Повозились немного с мячом гости на чужой половине, подойти к штрафной не сумели и Рафа Геррейро пальнул издали - сильно выше ворот. "Бавария" выбежала в контратаку, прошел прострел с левого фланга в штрафную, но Видаль не был готов повторить удар Рибери и откатил мяч на Роббена.
20'
ГООООЛ! 2:1!! ГЕРРЕЙРО! Заброс на правый край штрафной "Баварии", где Пасслак сумел не дать мячу уйти за лицевую, набросив к вратарской, а там дико ошибся Видаль, вынеся мяч точно на набегавшего Геррейро, который слету вогнал мяч в девятку.
21'
Оживилась "Боруссия", Пулишич прошел слева и в борьбе с Зави Мартинесом угловой заработал.
22'
Подал от флажка Рафа Геррейро, Сократис выиграл воздух, но пробил чуть выше перекладины, да и удар вышел очень слабым.
24'
Получает желтую карточку Левандовски, который грубо наступил на ногу Бартре у чужой штрафной, пытаясь мяч отобрать.
25'
Буквально на том же месте фолят уже против Левандовски - Гонсало Кастро остановил прорыв на левом фланге обороны. Опасный стандарт будет.
26'
Давид Алаба решил пробить в ближний угол, но в створ не попал, мяч прошел рядом со штангой. Не удалось в быструю контратаку убежать "Боруссии", мяч потерян.
27'
Угловой на правом фланге "Бавария" заработала, Роббен не очень удачно подал, но Видаль сумел скидку сделать к вратарской. Бюрки кулаком вынес мяч и баварцы сфолили в атаке у чужой штрафной.
28'
Снова прессинг включила "Бавария", заставила Пасслака мяч потерять и тут же пошел заброс на ход Алабе на левый фланг. Но прострел у Давида вышел слишком слабым и неточным, после чего мюнхенцы снова фолят в атаке.
29'
Пытается прессингом ответить "Боруссия", но получается куда менее действенно. Ульрайх мяч вынес в атаку, где "Боруссия" его и подобрала на своей половине поля.
30'
Опасно! Потеряли гости мяч у чужой штрафной, тут же три в три выбежала в контратаку "Бавария", Роббен перед штрафной раскачал Бартру и пробил - Бюрки из под перекладины перевел на угловой.
31'
От углового флажка подали баварцы на средней высоте к вратарской, мяч просвистел там никого не задев, зато Видаль задел Шмельцера, который опасно низко играл головой.
32'
Роббен мяч на правом фланге подхватил, протащил к штрафной и простреливал на Левандовски - перехватил Бюрки. Ответил контратакой Пулишич, пробивший с левого края штрафной в дальний угол - неточно.
33'
Лам подключился к атаке "Баварии" на правом фланге, навешивал к вратарской на Левандовски, но защитник "Боруссии" переиграл того в воздухе.
34'
Бартра и Тьяго устроили борьбу за мяч у углового флажка близ ворот "Боруссии", жестко боролись два экс-каталонца, но Тьяго в итоге слишком руками работал.
35'
Отобрали мяч в атаке у Роббена, прошел Геррейро в атаку, подключил Дембеле, который неудачно пытался мяч в штрафную протолкнуть.
36'
Сорвалась контратака "Баварии" - Пасслак двумя руками обхватил Рибери. За это получил карточку.
38'
Внезапно прошел заброс в атаку на Дембеле, который справа к штрафной подошел, качнул Боатенга и не пробил в дальний угол, а протолкнул туда мяч в расчете на Обамеянга, но вышло слишком слабо.
39'
Опасно! Снова дальний удар Роббена заставляет Бюрки вытянуться в струнку и перевести на угловой.
40'
После подачи от флажка выносят мяч защитники "Боруссии" и Сократис забрасывает снаряд в атаку на правый фланг на Дембеле, который издали очень неточно и высоко пробил по воротам.
41'
Пытается "Бавария" играть красиво перед чужой штрафной, но Левандовски не понял немного Рибери, который ему оставлял мяч. В итоге потеря.
42'
Снова заброс прошел на Роббена в атаку, тот между защитниками просочился к штрафной и пробил - под мяч бросился защитник.
43'
Опасно! Дембеле мяч получил перед штрафной "Баварии", как-то задумался, входя в нее, начал подбирать ногу и тут в опасный подкат пошел Видаль, вынеся мяч.
44'
Опасно! Роббен с правого фланга прострелил в штрафную, бил уже в касание Левандовски, но бросился под удар Гинтер.
45'
Небольшая пауза, пока и Гинтер и Левандовски приходят в себя в чужой штрафной. Стык не прошел даром
45+1'
Марк Бартра высоко задрав ногу выносил заброшенный в атаку мяч, заодно вынес и Левандовски, который набегал и пытался играть головой. Досталось прямо по лицу бутсой Роберту. А Марку карточка досталась.
45+2'
Разыграли стандарт Роббен и Хаби Алонсо, пошла подача к вратарской, где рукой сыграл Левандовски, но сыграл он потому, что его ронял Сократис. Судья не стал обращать внимания.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
20:22
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у "Боруссии". Себастьян Роде вышел вместо Гонсало Кастро.
46'
Не удалось ""Баварии" выйти в атаку левым флангом, останавливают гости их, зарабатывая аут.
47'
Опасно! Прорвались гости правым флангом, Геррейро протащил мяч к штрафной, прокинул между двух защитников на Обамеянга, пробившего в ближний угол - с внешней стороны в сетку мяч попал.
48'
Взяла "Бавария" мяч под контроль в центре поля, подключила Лама справа, тот на Роббена, которого Шмельцер уронил, а судья не заметил.
49'
ГОООООЛ! 3:1!! РОББЕН! В центральном круге мюнхенцы мяч отобрали и Рибери забросил направо на Роббена, тот мяч протащил к штрафной, сместился к центру, попутно уложив на газон Сократиса и обыграв Пасслака и с линии штрафной прошил ворота.
51'
И неугомонный Роббен снова рвет защиту на правом фланге атаки, отобрали было мяч у него перед штрафной, но контратака даже до центра поля не дошла.
52'
Давит "Бавария",приходится Шмельцеру грубовато действовать против Роббена, но судья вновь не замечает и дортмундцам удается отбиться.
53'
Алаба получил на левом фланге мяч от Рибери. протащил к штрафной, подключил Левандовски, чей удар заблокировал защитник - угловой.
54'
Разыграли угловой Рибери и Хаби Алонсо, испанец подал на дальнюю штангу, но слишком сильно.
55'
Не выпускают дортмундцев в атаку хозяева, с большим трудом Пулишичу удается по правой бровке выйти, но Видаль заставляет его упустить мяч в аут. А потом для верности сносит подкатом.
56'
Роббен просочился по правому флангу и почти от лицевой простреливал на лама, но после рикошета от руки защитника мяч прилетел к Бюрки.
57'
Попытались дортмундцы запустить Обамеянга по левому флангу к штрафной, но очень удачно ему спину Хави Мартинес ставил, заставив упустить мяч.
58'
Прорвался Левандовски уже по правому флангу, подал во вратарскую, но Шмельцер не дал замкнуть Роббену, вынеся мяч.
59'
59'
Замена у "Боруссии". Ушел Осман Дембеле, вышел Эмре Мор.
60'
Ради разнообразия затяжная позиционная атака "Баварии". Покатали мяч на чужой половине поля и откатили назад, к самому Ульрайху.
61'
Рибери и Алаба устроили прорыв по левому флангу, Франк вошел в штрафную, но пас от Давида вышел не очень удачным и был перехвачен защитником.
62'
Еще один стремительный прорыв Рибери слева, вошел он в штрафную и прокинул мяч в центр, где Роббен мяч принял, но три защитника стеной не дали ему пробить.
63'
Артуро Видаль давно наиграл на желтую карточку. и сбив Гинтера на своей половине поля. он наконец ее получил. Подача со стандарта вышла у "Боруссии" жутко неудачно, мяч ушел за лицевую.
64'
Опасно! Тьяго устроил пятнашки с защитниками на правом краю чужой штрафной, подключил Роббена, который сместился к центру и привычно пробил - над девяткой мяч просвистел.
65'
Роббен устроил слаломный проход между трех защитников с правого фланга в штрафную, уже от лицевой пытался прокинуть мяч в центр, но защитник заблокировал.
67'
ОПАСНО! Заброс из глубины на Обамеянга, который с защитником на плечах ворвался в штрафную, прокинул мяч мимо Ульрайха, но защитник с ленточки сумел мяч выбить.
68'
ПЕНАЛЬТИ! Контратака "Баварии", ворвался в штрафную один на один Левандовски и был сбит Бюрки, получившим карточку.
69'
ГООООЛ! 4:1!! ЛЕВАНДОВСКИ!Уверенно прошил ворота поляк, став лучшим бомбардиром Бундеслиги.
69'
Замена у "Боруссии". Вышел Мерино вместо Рафы Геррейро.
70'
Держится за плечо Левандовски, будет скорее всего, замена у "Баварии", но пока продолжает мяч контролировать мюнхенский клуб.
71'
Рибери уже в одиночку пошел с левого фланга в штрафную полную защитников, и, разумеется, не сумел переиграть никого.
72'
Замена у "Баварии". Ушел Левандовски, вышел Джошуа Киммих.
74'
Замена у "Баварии". Франк Рибери ушел, вышел Дуглас Коста.
75'
Опасно! Роббен мяч перед штрафной получил и тонкий проникающий пас на ход Киммиху, который ворвался в штрафную и пытался перебросить вышедшего Бюрки - не попал в створй.
76'
Пытается "Боруссия" что-то в атаке сообразить, но Роббен успевает и в обороне отработать, отобрав мяч у соперника у своей штрафной.
77'
Немного лениво контролирует мяч уже "Бавария", выходя в позиционную атаку. Готовится третья замена - Матс Хуммельс.
78'
Лам и Роббен ловко перепасовываются на правом фланге атаки, откатывает мяч в центр, где через Хаби Алонсо перелетел игрок Боруссии, не заметивший его.
79'
Прорывается по правому флангу свежий Киммих и выталкивает его за боковую с мячом Сократис.
79'
Замена у "Баварии". Матс Хуммельс вышел вместо Хави Мартинеса.
80'
Боатенг выдал шикарную диагональ на левый фланг атаки, где заработал Алаба угловой в борьбе с защитниками.
81'
Разыграли угловой Киммих сотовариащи и откатили его в итоге до самого Ульрайха, который вернул его в атаку.
82'
Кончилась затяжная позиционная атака "Баварии" дальним ударом Видаля. Дальним и неточным.
83'
Откровенно доигрывают команды матч, "Бавария" владеет инициативой, гоняет мяч на чужой половине поля.
84'
В очередной раз позволили защитники гостей Роббену прорваться в штрафную и пробить, но защитник на угловой перевел.
85'
Подал Киммих от флажка не дали Хуммельсу сыграть головой, но на подборе был Видаль, который жахнул из-за переделов штрафной - неточно.
86'
Пулишич плюнул на все, взял игру на себя и устроил сольный прорыв метров на 30, сместился к центру, вошел в штрафную и пробил - отражает Ульрайх.
87'
Устроили баварцы прорыв левым флангом, игнорируя Роббена на правом фланге, но Алабе не удалось прорваться к штрафной, да еще и офсайд был.
88'
Артуро Видаль в гробом подкате снес Шмельцера, но судья пожалел его и не стал показывать вторую карточку.
89'
Пулишич мяч к штрафной "Баварии" протащил, отыграл направо на Пасслака, который прострелил во вратарскую, но так, что Обамеянг не имел шансов дотянуться и замкнуть.
90'
Ловят Киммиха в офсайд защитники "Боруссии", после чего катают мяч на своей половине поля, не видя шансов впереди в атаке. И дожидаются свистка - ничего не стал добавлять арбитр.
90'
КОНЕЦ МАТЧА!
Бавария — Боруссия Д — онлайн трансляция. Футбол. Германия. Бундеслига. 28-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Бавария
вратарь
1. Свен Ульрайх
защитники
5. Матс Хуммельс79'
21. Филипп Лам
27. Давид Алаба
полузащитники
6. Тьяго Алькантара
7. Франк Рибери4'74'
8. Хави Мартинес79'
10. Арьен Роббен49'
11. Дуглас Коста74'
14. Хаби Алонсо
17. Жером Боатенг
23. Артуро Видаль63'
32. Джошуа Киммих72'
нападающие
9. Роберт Левандовски10'24'69'72'
Боруссия Д
вратарь
38. Роман Бюрки68'
защитники
5. Марк Бартра45+1'
25. Сократис Папастатопулос
28. Маттиас Гинтер
29. Марсель Шмельцер
полузащитники
9. Эмре Мор59'
13. Рафаэль Геррейру20'69'
18. Себастьян Роде46'
22. Кристиан Пулишич
24. Микель Мерино69'
27. Гонсало Кастро46'
30. Феликс Пасслак36'
нападающие
7. Усман Дембеле59'
17. Пьер-Эмерик Обамеянг
все новости Футбол
13 апреля, суббота
16:03«Краснодар» — «Зенит»: стартовые составы команд 16:02Смотреть онлайн матча Торино — Ювентус 13.04.2024. Прямая трансляция в 19:00 16:01«Сочи» на своем поле обыграл «Спартак» в матче РПЛ 16:01Смотреть онлайн матча Бешикташ — Samsunspor 13.04.2024. Прямая трансляция в 19:00 16:00Смотреть онлайн матча Адана Демирспор — Кайсериспор 13.04.2024. Прямая трансляция в 19:00 15:54Президент «Лацио»: Альберто рассчитывал на продление прошлым летом, а теперь внезапно захотел уйти 15:37«Ахмат» и «Балтика» опубликовали стартовые составы на матч 24-го тура РПЛ 15:33Постекоглу: Сон — игрок мирового класса, он войдет в историю как один из великих игроков АПЛ 15:26Онана рассказал, как справлялся с критикой после перехода в «МЮ» 15:01Смотреть онлайн матча Страсбург — Реймс 13.04.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:00Смотреть онлайн матча Рух В — Кривбасс 13.04.2024. Прямая трансляция в 18:00 14:59Радимов: С Ивичем «Краснодар» не смог бы стать первым, так как он не умеет рисковать 14:43Боссы «Милана» могут уволить Пиоли, если команда не обыграет «Рому» в ЛЕ 14:29Смотреть онлайн матча Болтон Уондерерс — Портсмут 13.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:28Смотреть онлайн матча Краснодар — Зенит 13.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:27Смотреть онлайн матча Челтнем Таун — Бристоль Роверс 13.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:26Абаскаль о Морено: Желаю ему всего наилучшего, но только не в сегодняшнем матче 14:26Смотреть онлайн матча Суонси — Ротерхэм Юнайтед 13.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:25Смотреть онлайн матча Халл Сити — QPR 13.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:25«ПСЖ» может приобрести нападающего «Интера» 14:24Смотреть онлайн матча Ноттингем Форест — Вулверхэмптон 13.04.2024. Прямая трансляция в 17:00
«Ньюкасл» — «Тоттенхэм». Онлайн Онлайн-трансляция стартового матча 33-го тура АПЛ между «Ньюкаслом» и «Тоттенхэмом» 14:23
все новости
0 0 0 0 0