Футбол. Испания. Примера. 13-й тур

Реал Сосьедад 1:1 Барселона

1:0 Виллиан Жозе (53')       1:1 Лионель Месси (59')      
27 ноября, воскресеньеЗавершен
16:54
«Барселона» в гостях у четвертой команды Примеры. Текст и картинки с подробностями матча 13-го тура «Реал Сосьедад» — «Барселона»
17:00
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Реал Сосьедад» — «Барселона»

Самые удобные турнирная таблица и календарь Примеры

«Реал Сосьедад» — «Барселона»: статистика матчей

Подробности матчей 13-го тура чемпионата Испании

Где ждут Месси? О том, что выберет главная звезда «Барселоны»

Трансферный дайджест. 16-21 ноября. Где продолжит карьеру экс-капитан «Ливерпуля», вернется ли в родной клуб бывший нападающий «Барселоны», кому нужен хорватский латераль и другие трансферные новости последних дней
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Начали баски с владения мячом, каталонцы попытались вступить в отбор - досталось Суаресу. Продолжает владеть мячом команда хозяев и в центре поля досталось Оярсабалю.
2'
Опасно! Прошла подача Велы в штрафную "Барсы", где Сурутуса головой бил в упор - но точно в тер-Штегена.
3'
Попыталась "Барса" ответить стремительным забросом на левый фланг, где прорывался Суарес, но не успел Луис мяч укротить.
4'
Выходят в атаку Виллиан Жозе и Сурутуса в центральной зоне, но нарушает бразилец правила в стыке с Ракититчем. "Барса" с мячом.
5'
Много свистков. Бускетс в центре поля нарушил правила, пошла атака левым флангом, Берсиче простреливал в штрафную, Пике махнул мимо мяча и подстраховал его Маскерано, выбив на угловой.
6'
Не вышло ничего опасного из корнера, но на первых минутах баски выглядят намного активнее в атаке. Прессингуют они соперника на его половине поля.
7'
Месси упустил мяч в центре поля. тут же Сурутуса пытался быструю атаку левым флангом начать, но неточный пас. тем не менее, в атаку каталонцам так и не удается выйти пока.
8'
Много борьбы на половине поля "Барсы", Бускетс жестко сыграл, но судья молчит. Вышла "Барселона" правым флангом в атаку, но под прессингом откатились к центру поля, откуда Маскерано неточную диагональ на Серхи Роберто выдал.
9'
Ошибся Виллиан Жозе на левом фланге атаки, сам пошел исправлять ошибку, попрессинговал вратаря, в итоге на правом фланге уже баски мяч отобрали и угловой после подачи заработали.
10'
Подал Карлос Вела от флажка, Пике вынес мяч точно на Оярсабаля, который пробил слету, но не очень удачно - мимо створа пошел снаряд.
11'
Почти вся игра пока проходит на половине поля гостей. Попытались каталонцы выйти в атаку и тут же Суарес в офсайд попал после заброса из глубины.
12'
Снова теряет мяч "Барса" в центре поля, тут же пошла стремительная контратака левым флангом, вынуждая Пике стелиться в подкате и выносить мяч в аут.
13'
Тер-Штеген мяч на фланг вынес, Ракитич неудачно сделал скидку, баски мяч подобрали и насели на чужую штрафную, но атака закончилась неудачной подачей Оярсабаля, ушедшей за лицевую.
14'
Продолжает "Реал Сосьедад" настырно лезть вперед - досталось Хаби Прието в борьбе с Гомешем. Разыграли стандарт хозяева, Иьяраменди с правого фланга навесил на ближнюю штангу - Пике на угловой выбил.
15'
Опасно! После подачи от флажка Суарес мяч выбил, пошла атака вторым темпом, Виллиан Жозе с левого фланга навесил на дальнюю штангу и Прието головой опасно бил - голкипер с трудом взял мяч.
16'
Вынуждены каталонцы играть пока вторым номером. Только вышли на половину поля соперника, как потеряли мяч. Неймар попрессингова Мартинеса, вынудил того мяч в аут упустить.
17'
Первая атака "Барсы" серьезная. Начал ее Неймар проходом по левому флангу, через Месси в центре перевели на Ракитича направо, но тот безадресно прострелил в штрафную - не понял его Серхи Роберто и не пошел на мяч.
18'
Куда опаснее атакует "Реал Сосьедад". После подачи Прието с правого фланга Виллиан Жозе головой пробить не сумел. скинул на партнера, пошла подача с левого уже фланга и Прието сам головой пробил - неточно.
19'
Снова каталонцы заперты на своей половине поля. Прошел заброс в штрафную на ход Веле, который плохо мяч обработал и в итоге удар в дальний угол вышел неточным. А мог получиться выход один на один.
20'
Вышли наконец гости в атаку, дошли до чужой штрафной, где мяча и лишились, не успев ничего создать. Баски снова контролируют игру.
21'
На половине поля каталонцев хозяева провели очередную позиционную атаку, которая закончилась ударом Иньиго Мартинеса с правого угла штрафной - тер Штеген трудится сегодня не покладая рук.
22'
Очередная контратака "Барсы" захлебнулась, у Месси мяч отобрали, попытались забросить хозяева мяч в атаку и тер-Штеген ошибся, упустив снаряд на угловой.
22'
Первая желтая карточка досталась голкиперу "Барселоны", который помешал баскам быстро угловой разыграть, вбросив на поле второй мяч. Коренр же в итоге вновь не вышел опасным.
23'
Отбивается "Барселона" на своей половине поля, "Реал Сосьедад" пятый угловой уже заработал.
24'
Разыграли стандарт баски, не вышла опасной подача в штрафную справа, на подборе хозяева и Юри Берчиче еще раз подал - с левого фланга. Тоже ничего опасного.
25'
Вышла "Барселона" в атаку, но очень уверенно "реал Сосьедад" обороняется, не подпуская соперника к своей штрафной. Но начинает приходить в себя каталонская команда.
26'
Много борьбы и грубых подкатов на правом фланге атаки хозяев, снова Бускетс жестит, но мяч остался у "Сосьедада", пошел заброс на Сурутусу к штрафной - поймали его в офсайд.
27'
Очередное нарушение правил со стороны каталонцев в центре поля, очень удачно баски под фолы подставляются. Но на этот раз дальняя передача вышла неточной у хозяев.
28'
Превосходит пока "Реал Сосьедад" каталонцев почти по всем статистическим показателям. И владеет мячом больше и бьет. Каталонцы больше фолят.
29'
В центре поля хозяева мяч выцарапали, Виллиан Жозе прорывался в штрафную. в борьбе с защитниками откинул на Сурутусу, который в подкате сфолил против Гомеша.
30'
Попытка выйти в атаку "Барселоны" закончилась фолом на Суаресе, откатились назад каталонцы, попытались подержать мяч, но баски мяч перехватывают.
31'
Врывался в штрафную "Барселоны" Вела с правого фланга. ушел от двух защитников и оотно упал, вступив в контакт с Маскерано. Судья показывает, что нарушения не было, мексиканец и не спорит.
32'
В подкате Берчиче снес Серхи Роберто на своей половине поля, остался лежать игрок, не судья свисток не дал, в итоге баски отошли назад и мяч выбили. Вернули каталонцы. Фэйр плей.
33'
Жорди Альба бьется в агонии в центре поля - боролся он с Велой за верховой мяч и мексиканец приземлился ему на ногу неудачно.
34'
С большим трудом хромает с поля Альба, повредил он колено, готовится замена уже. Не вернется защитник в игру.
35'
Играет "Барселона" вдевятером, угловой заработали баски на правом фланге, разыграли, но не удалось подать. Альба тем временем слегка хромая вернулся на поле.
36'
Приета с правого фланга пытался в штрафную ворваться, три игрока его в коробочку взяли и Пике мяч выбил, но пошла еще одна подача и рикошетом от Альбы мяч на угловой ушел.
37'
Опасно! После подачи от флажка мяч от спины Месси отскочил на Оярсабаля, который пробил слету - в створ не попал.
38'
Вышли в позиционную атаку каталонцы, отошли под прессингом в центр поля, но вернулись. Пошел заброс на Серхи Роберто на правый край штрафной, тот делал скидку на Суареса, но Луиса снова поймали в офсайд.
39'
Оярсабаль прорывался про правому флангу, Пике в подкате мешал ему прострелить, выбивая мяч и получил травму в стыке.
40'
Подали баски от левого флажка, но каталонские защитники мяч вынесли. Медики на бровке оказывают помощь Пике, который показал, что готов продолжить игру.
41'
Заброс из глубины на ход Оярсабалю, который стрелой по центру вырвался в штрафную, но все же не дотянулся до мяча, чтобы подправить его мимо тер-Штегена, который мяч забрал.
41'
Первый удар по воротам "Реал Сосьедада" - перед штрафной Луис Суарес мяч получил и пробил слету - неточно.
42'
Жесткая игра. В центре поля Ракитич получил по ногам, но не в атаку мяч выносит игрок "Барсы", а назад, защитникам. После чего каталонцы очередную не очень успешную попытку выйти в позиционную атаку предприняли.
43'
Ошиблись в центре поля баски, вышли в атаку правым флангом гости, Месси взял игру на себя, прорвался к штрафной и катнул мяч в расчете на забегание Серхи Роберто, но Берчиче успешно обманул соперника, показав, что выбивает на угловой, а сам дав мячу выкатиться, не дав Серхи добраться до снаряда.
44'
Первый угловой "Барса" заработала - Месси из центра навешивал на левый фланг на Альбу, защитник вынес мяч на всякий случай.
45'
Неймар подал на дальний край штрафной от левого флажка, туда Маскерано врывался, но его удар заблокировал Берчиче, на угловой ушел мяч.
45+1'
Навалились в концовке на ворота соперника каталонцы, но "Сосьедад" отбился. вышел в атаку и Гомеш в центре поля нарушил правила.
45+1'
Подали баски к штрафной, где Прието скидку делала к радиусу штрафной, но защитники "Барсы" мяч вынесли.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у "Барселоны". Ушел Ракитич в перерыве, вышел Денис Суарес.
46'
Начали каталонцы с владения мячом, потерял Суарес мяч и досталось тут же Оярсабалю от Серхи Роберто. Подача со стандарта на левый край штрафной выла слишком сильной.
47'
Вновь попытка "Барселоны" начать атаку закончилась потерей в центре поля, начали мяч придерживать игроки "Сосьедада".
48'
Неудачно баски аут вбросили, но тут же Вела мяч вынудил соперников потерять, пошел заброс к штрафной тер Штегена, где Маскерано мяч вынес.
49'
Пытался по центру Неймар убежать в атаку, сфолил против него Берчиче, разыграли стандарт каталонцы.
50'
Прошел заброс на Неймара на левый край штрафной хозяев, тот откинул снаряд на Суареса, против которого Ильярраменди нарушил правила на углу штрафной.
51'
Опасно! Неймар от левого угла штрафной пробил в ближний угол над стенкой, отразил Рульи на угловой.
52'
После корнера Месси пытался в штрафную с левого фланга просочиться, отбились баски, но не удалось в контратаку убежать - Оярсабаль в борьбе с Денисом Суаресом неудачно упал. Медики оказывают помощь игроку.
53'
ГООООЛ! 1:0!! ВИЛЛИАН ЖОЗЕ!! Вынес Рульи мяч далеко на левый фланг, последовала скидка Сурутусы к штрафной на Велу, который продавил Маскерано и пробил - Тер Штеген, выскочивший из ворот, принял мяч на себя,, но на подборе был Виллиан, который головой пробил мимо закывавшего угол Пике.
54'
Маскерано на нервах сносит Велу перед своей штрафной и получает желтую карточку.
55'
Стандарт у "Сосьедада" получился куда менее опасным, чем у Неймара пробили сильно выше ворот хозяева.
56'
Опасно! Настоящая паника в штрафной "Барселоны", мяч заметался в ногах игроков и чудом не втолкали его хозяева в сетку, успели защитники вынести мяч раза с третьего.
57'
Неймар взял игру на себя прошел левым флангом, обыгрался у штрафной с Суаресом и угловой заработал.
58'
Подача от флажка была не опасной, защитники мяч вынесли на Серхи Роберто который из-за пределов штрафной пробил сильно выше ворот.
59'
ГООООЛ! 1:1!! МЕССИ! Вновь Неймар протащил по левому флангу, обыграл защитника, вошел в штрафную и прострелил в центр, где Месси первым касанием мяч остановил. а вторым вогнал в дальний угол.
60'
Продолжает Бускетс жестко играть, нарушая правила в центре поля. Как еще по совокупности на карточку не наиграл.
61'
Опасно! Навалились баски на чужую штрафную, Виллиан Жозе буквально продрался сквозь защитников к вратарской, но на ногах уже не устоял, чтобы пробить.
62'
Карлос Мартинес с фолом остановил очередной опасный прорыв Неймара и получил желтую карточку.
63'
Снова много борьбы в центре, баски правым флангом прошли к штрафной соперника, Виллиан Жозе пытался прострелить на Прието, но защитник заблокировал.
64'
Опасно! Вышли в атаку гости, Луис Суарес с правого фланга делал заброс на дальнюю штангу, но Месси там мяч не сумел обработать.
65'
Пике на своей половине поля в опасном подкате мяч у Велы выбил, пошла опасная контратака "Барселоны", Неймар проникающий пас в штрафную по центру делал, выскочил Луис Суарес на ворота и пробил в дальний угол, но из офсайда.
66'
Неймар стал движущей силой "Барселоны", в очередной раз прорывается он на левом фланге, заставляя Карлоса Мартинеса трудиться.
68'
Взяли мяч под свой контроль баски и вышли в позиционную атаку, заставляя "Барсу" сесть на штрафную. Берчиче с левого фланга подал на дальнюю штангу, но Вела пробить головой не сумел.
69'
Продолжает "Сосьедад" давить на штрафную гостей, пошла подача с правого фланга опасная - Пике сложившись головой выносит мяч.
70'
Продолжают контролировать мяч баски. Берчиче запустил по левой бровке Оярсабаля, который в штрафную плечо в плечо с защитником вошел, но мяч вынес Пике.
71'
Врывались с левого фланга в штрафную Оярсабаль и Берчиче, защитник попытался пробить, но неудачно.
72'
Замена у "Реал Сосьедада". Ушел Прието, вышел Серхио Каналес.
73'
Удалась быстрая атака правым флангом каталонцам, но подача Луиса Суареса в штрафную была перехвачена Берчиче.
74'
Месси получил мяч перед штрафной, попытался прорваться не удалось. мяч отскочил на Неймара, который пробил издали в дальний угол - неточно.
75'
В очередной офсайд поймали Луиса Суареса и замена у "Сосьедада". Вместо Виллиана Жозе вышел нападающий Хуанми.
76'
Опасно! Закончилась позиционная атака "Сосьедада" дальним ударом Карлоса Велы, мяч попал в перекладину, отскочил в ленточку и выскочил в поле, откуда его в сетку вогнал Хуанми, но почему-то мяч не засчитали. Решил лайнсмен, что был офсайд.
78'
Трибуны освистывают то ли "Барселону", то ли арбитров. а Хуанми на своей половине поля подыграл себе рукой и каталонцы начали владение мячом.
79'
Позиционная атака "Барсы", Месси вдоль штрафной продрался через трех защитников и сумел откинуть мяч на Неймара. который перед штрафной получил по ногам. Но судья промолчал и убежали баски в контратаку. С левого фланга Берчиче очень неудачно подал на Велу.
80'
Атакует "Барса", Месси по центру проникающий пас на Дениса Суареса делал. тот получил тычок в спину, но не стал падать и бил уже с острого угла - на угловой защитник выбил.
81'
Не без труда отбились баски после углового, атаки не вышло, вновь Денис Суарес пролетел по правому флангу, вошел в штрафную и попытался пробить - на угловой вынес Ильяраменди.
82'
После подачи от флажка защитники зажги "свечу", кулаком неудачно Рульи выбил на Луиса Суареса, чей удар слету был неточным.
83'
Опасно! По центру прорывается "Сосьедад", Карлос Вела пробил из-за пределов в штрафную - мяч в левую штангу попал и вылетел в поле. Весь каркас Карлос обстучал.
84'
Владеет инициативой "Сосьедад", Вела прорывался по центру и сбил его Денис Суарес. Карточку получил он даже не за фол, а за свои возмущения после него.
85'
Последнюю замену сделал "Реал Сосьедад". Оярсабаль ушел вышел Гроанеро.
87'
И тут же отметился ударом издали Гранеро. завершая позиционную атаку. Сильно выше ворот вышло.
88'
Игра уже в штрафной "Барсы" идет, Вела на Хуанми проталкивал мяч, защитники отобрали и попытались уйти в контратаку, но не вышло. Баски мяч отобрали и Гранеро снова пробил - на этот раз точно, но не сильно.
89'
Желтую карточку Сурутуса заработал, останавливая атакующий прорыв Лионеля Месси. Подали со стандарта каталонцы, но Карлос Мартинес вынес мяч из штрафной.
90'
Очередным дальним ударом отметился Гранеро, но на этот раз позиция была очень неудобной, неточно пробил хавбек.
90+1'
Тем временем Рульи медиков зовет, а замен больше нет. Досталось ему от своего же защитника когда он играл на выходе. Иньиго Мартинес ему шипами заехал куда-то.
90+2'
Две минуты добавил арбитр, но теперь то команды на поле проведут больше. Оказывают помощь Рульи, голкипера на бровку не отправишь вместе с врачами.
90+3'
Возобновляется игра, баски владеют мячом. Аут заработали хозяева на правом фланге, Альба зацепился языками с соперниками и получил карточку за неспортивное поведение.
90+4'
В атаке проводит "Реал Сосьедад" последнюю минуту. "Барселона" отбивается и убивает последние секунды.
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
Реал Сосьедад — Барселона — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 13-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Реал Сосьедад
вратарь
1. Херонимо Рульи
защитники
2. Карлос Мартинес62'
6. Иньиго Мартинес
19. Юри Берчиче
22. Рауль Навас
полузащитники
4. Асьер Ильяраменди
8. Эстебан Гранеро85'
10. Хаби Прието72'
16. Серхио Каналес72'
17. Давид Сурутуса89'
нападающие
7. Хуанми Хименес75'
11. Карлос Вела
12. Виллиан Жозе53'75'
18. Микель Оярсабаль85'
Барселона
вратарь
1. Марк-Андре тер Штеген22'
защитники
3. Жерар Пике
14. Хавьер Маскерано54'
18. Жорди Альба90+3'
полузащитники
4. Иван Ракитич46'
5. Серхио Бускетс
17. Денис Суарес46'84'
20. Серхи Роберто
21. Андре Гомеш
нападающие
9. Луис Суарес
10. Лионель Месси59'
11. Неймар
все новости Футбол
«Оренбург» — «Динамо» 2:4. Онлайн «Динамо» выбило «Оренбург» из Кубка России 16:53
«Ботафого» начнет без раскачки «Ботафого» — «Атлетико Гойаненсе». Ставка (к. 2.21) и прогноз на футбол, чемпионат Бразилии, 19 апреля 2024 года 2.21 0
все новости
0 1 0 0 0