ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Открываем новый сезон

    Подгоняемый скорым стартом нового футбольного сезона в Европе, LiveSport.Ru открывает доступ на свою стройплощадку. Каждый день (плюс-минус) в этом блоге мы будем рассказывать о ходе подготовки к запуску новой версии сайта, в которой, в чем мы твердо уверены, воплотим все то, чего так давно хотели, и даже то, чего не хотим, но надо.

    Новый дизайн-макет сайта уже готов. Но, как и в новой версии LiveSport.Ru, мы будем играть. Например, сейчас мы будем показывать дизайн в виде пазла. Интриговать. Во всяком случае тех, кто готов понаблюдать за нашей стройплощадкой. Первый элемент пазла нового дизайна — уже в следующем посте, не пропустите!

    А дальше — намного больше. Картинки, рассказы и байки о новых фичах (и багах), о рейтинге и месте в нем 82-го, о настоящей турнирной таблице РФПЛ, о вашем настроении, о плюсах и минусах и даже немного о html-коде — все это тут, на стройплощадке LiveSport.Ru.

    И конечно, тут и далее мы ждем ваших комментариев, критики и предложений. Т.е. потаскать доски и что-то покрасить на нашей стройке может каждый!

    Оставайтесь с нами.

    В центре внимания